Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Хирурги разработали рецепт, чтобы пациенты худели перед операцией
01:32
Хирурги разработали рецепт, чтобы пациенты худели перед операцией
Корень сельдерея получил заслуженно название — «кладовой здоровья». Ежедневное употребление его в пищу, предупреждает многие заболевания, также очищается и омолаживается организм, укрепляется иммунитет. Регулярное употребление зелени и корня сельдерея в минимальных количествах поможет постепенно очистить почки. Корень сельдерея можно купить в любое время года и он также легко выращивается и в домашних условиях. 
Суп очень эффективный, такая диета не жесткая и позволяет похудеть очень быстро. Сельдереевая диета не имеет противопоказаний или каких-либо ограничений, соблюдать диету может каждый.

худеем с помощью супа из сельдереяСельдерейная диета рассчитана на 1 неделю, в течение этих дней можно есть фрукты, кроме винограда и бананов, и овощи, кроме картофеля. 
Пить без ограничений чистую воду, минеральную воду без газа, зеленый чай или кофе без сахара. Основное условие — каждый день съедать по одной тарелке волшебного супа. 

Ингредиенты: 

— 400 г стеблей сельдерея, 
— 1/2 кг белокочанной капусты, 
— 6 небольших луковиц, 
— 3 средних свежих или консервированных помидоров, 
— 2 шт. сладкого зеленого перца, 
— соль, черный перец. 

Приготовление: 

Овощи нарезать, залить 3 литрами воды, добавить соль по вкусу и немного черного молотого перца. 

Поставить кастрюлю на огонь, довести до кипения и варить 10 мин., после этого делаем огонь более слабым и продолжаем варить до тех пор, пока все овощи не станут мягкими. 

Вот и все! Наш суп из сельдерея для похудения готов и можно приступать к сельдереевой диете! 

Суп получается постный, диетический, жиросжигающий, легко усваивается и очень полезен.

 
Категория: Полезные мелочи | Просмотров: 12372 | Добавил: tano | Теги: овощи, худеем, рецепты, вкусно и полезно, Диетическое питание | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar